Детский Домик в Деревне
Используя подручные материалы при помощи подсобного инструмента, хозяйственным способом построили с дедом игровой детский домик.
Сам я принимал участие лишь в проектировании конструкции стен (деревянный брусок 50х50) и их возведении, на пару с дедом Колей, Аксиома и Парадокс помогали. Финансирование совместное, перекрёстное.
Дизайн окраски, как и собственно художественно-малярные работы авторства прабабушки Жени 83-х лет отроду. Баба Женя, респект!
Проект и воплощение кровли, в моё отсутствие – дед Коля. Угол уклона кровли великоват, зато высоко и видно издалека. Кровельный материал – синий поликарбонат.
Занавески сшила прабабушка Женя, установила бабушка Анна Сергеевна. Дизайн интерьеров, мебель – моя жена Инна и моя тёща Анна Сергеевна.
Используют домик по прямому игровому назначению – Аксиома, Парадокс, Денис, Маргарита, Даша, Настя, Женя, Алина и другие.
отличники )))
не то слово! душевно! хотя, признаться я думал, что у озерного детские домики в виде индивидуального южного дворца, ан нет, живая семья.
«бедненько, но чистенько»