Маленькая деревянная гостиница…
…в Юрмале. Внимание к деталям, которое стоит впитать. Обратите взор на оконный отлив и наличники.
Автор напрямую дал или способствовал распознанию и поиску собственной путёвки в жизнь многим успешным бизнесменам в совершенно разных областях. Даю на очередную Водку, погуглите тему, в десятимиллионной Беларуси нет ни единого сколь-нибудь достойного сервиса в этой области. Про рынок заклятых братьев с востока умолчу, сам с ними после Крыма даже не разговариваю (не говоря о сотрудничестве), но ведь не все столь патриотичны и категоричны как автор. Работать/думать/созидать у них уже никто не умеет, так действуйте, соотечественники, если запах не смущает.
Люблю так размышлять, как про соотечественников, по невежеству своему смотрящих и жаждущих личного признания в столице восточного вероятного союзника, который воевал/уничтожал наш народ дольше чем какой-либо иной. Так и про восточных… Когда тебя ненавидят те и эти, так легко продаться американцам и что-нить натворить во имя человеческой цивилизации.
Автор отвлёкся, стараясь подражать великому кормчему. Тем временем, маленькая деревянная гостиница…
…оказалась не такой уж и маленькой…
…да и, не совсем уж деревянной.
Многократными визитами, дети облюбовали пару номеров. Ужинами, завтраками, прибрежными прогулками в поисках янтаря.., всё слушали историю.
Спрошу и тебя, читатель – с кем Московия воевала дольше всего за прошедшие 300 лет? Какую нацию Московия жаждала уничтожить?
Жидов таких как ты
Здравствуй Автор! Вот интересно пишешь, фотографируешь. Но крышку у тебя срывает постоянно, где маленькая деревянная гостиница там же и соседи. Текст к тому же на великом и могучем. Для кого это? Для маленьких, но гордых, живущих за счёт трубы? Пиши про наличники, это нужно. Не залипай по мелочам.
Здравствуй Автор! Знатные комментаторы тут собрались. Продолжайте кипеть, пожалуйста.